Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы от 102


Отзывы от 102

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Неплохой сайт, удобный в обращении, информативный для людей, которые увлекаются компьютерными играми.В целом, мне понравился.
Плюс - нет рекламы. Оценить объективно не могу, так как не интересуюсь играми. Но тут можно найти много разной новой информации.
Удачи разработчикам этого сайта!

0

2

После изучения сайта http://woppl.ru/ могу сказать, что интрефейс сайта удобный, ничего лишнего. Ранее я уже видела подобные сайты, но там было много лишнего и ненужного. Но нет предела совершенству, как известно. Да, на сайте идёт речь о многих играх, но нужно учитывать, что сейчас появляются новые игры, нужно следить за обновлениями. У меня очень мало времени на компьютерные игры, но если же я решусь во что-то поиграть, то я обязательно изучу обзор игр на данном сайте.
Спасибо разработчикам!

0

3

Сайт неплох, но нуждается в доработках. Есть много сайтов подобного плана, содержащих больше полезной информации, имеющих более удобный интерфейсом и приятное оформление. Но, по-моему мнению, для новичков в компьютерных играх этот сайт то, что нужно.

0

4

хочу сказать, что действительно, сайт очень удобен и прост в обращении, что не может не радовать! конечно, есть и свои минусы- отсутствие анимации и серость тонов- это делает сайт немного скучноватым. а в целом, очень информативный для заинтересованных лиц сайт! я, к сожалению, таковым лицом не являюсь, но мое мнение, думаю, объективно- сайт очень хорош.

0

5

Сайт интересен и, наверное, является настоящей находкой для геймеров. На мой взгляд сайт еще не доработан и не хватает ярких тонов в интерфейсе,но тем не менее сайт очень простой и  удобен в использовании.

0

6

Удобный и приятный сайт, который является идеальным местом для игроманов. Я не особо люблю играть в компьютерные игры, да и времени почти нет. Но благодаря этому сайту у меня всегда будет возможность узнать много нового о различных играх и на досуге, выбрав одну, начать играть. За что огромное спасибо разработчикам!

Отредактировано Pikki (Вторник, 22 сентября, 2015г. 19:40:34)

0

7

Здравствуйте!
Сайт обладает интересной и полезной информацией для любителей компьютерных игр.
Оформление является простым и понятным, цветовая гамма приятна.
Спасибо разработчикам!

0

8

Признаться сайт может быть лучше, меню не очень понятное, описание игр не всегда хорошее и любитель или человек, который не знаком с миром игр не сможет разобраться какую игру ему стоит выбрать для прохождения. Статей про новинки тоже не хватает, сейчас новые игры выходят чуть л ни каждый день, невозможно отследить все, но хоть часть хотелось бы видеть на этом сайте. Разочаровалась не увидев видео про игры или с их прохождением, все-таки хочется наглядно видеть то, о чем пишут.

0

9

Сайт срочно нуждается в доработке.
Болят глаза и настроение мгновенно падает, когда наблюдаю этот разрывающий душу художника дизайн.
Информация, конечно, интересная. Однако хотелось бы больше визуального материала в дополнение к текстам.

0

10

Сайт сделан хорошо, информация интересна и проста для понимания, из-за чего даже человеку, который не увлекается играми, скорее всего, будет не скучно на сайте.
Достоинства: много хорошей и простой информации, благодаря чему можно найти много интересных для себя игр. Даже если не знаешь много о компьютерных играх, с помощью этого сайта можно разобраться, что к чему и найти игру, которая будет тебе интересна.
Недостатки: мелкий и скучный шрифт; темный и мрачный фон, из-за которого не хочется сидеть долго на сайте.
Я бы посоветовала разработчикам уделить время дизайну и исправить его.

Отредактировано bobkova_e_g (Воскресенье, 4 октября, 2015г. 13:36:12)

0

11

Несмотря на то, что я не разбираюсь в компьютерных играх, этот сайт весьма интересен. Сделан он достаточно хорошо и просто, поэтому в нем легко найти что-то увлекательное для себя.
Можно отметить не напрягающую цветовую гамму и простоту в обращении.
Но все же хочется увидеть более удобное для обращения меню, потому что не совсем удобно ориентироваться во всей системе сайта.
Спасибо разработчикам!

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы от 102