Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Предложения » Предложения по улчшению сайта №2 Для студентов МГУ (открыта 30.09.14)


Предложения по улчшению сайта №2 Для студентов МГУ (открыта 30.09.14)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Новая тема

0

2

Мне кажется, нужно добавить больше информации, сделать сайт ярче, удобнее в обращении, чтобы он был понятен и доступен даже не самому "продвинутому" пользователю сети.

0

3

1) улучшение интерфейса
2) 3D графика не была бы лишней
3) больше гипер-ссылок
4) больше изображений
5) больше интересной информации

0

4

Мне кажется, стоить сменить цветовую гамму сайта на более светлую, чтобы читать было удобнее, а также добавить побольше изображений и немного изменить интерфейс сайта

0

5

Сделать более красивый необычный дизайн, больше возможностей для пользователя заточить его под себя.

0

6

Хотелось бы увидеть более яркий дизайн, даже лучше было бы, если каждый смог бы сам сделать себе свой собственный дизайн.

0

7

Убрать обилие темных цветов на форуме, сделать страницы чуточку ярче, так как это упростит восприятие информации.
На самом сайте можно добавить больше фотографий или видео, касающихся тематики сайта.

0

8

На сайте много полезной информации, но оформление оставляет желать лучшего. Основные пользователи подобных сайтов - новички, поэтому целесообразно будет оформить сайт в более ярких, но спокойных оттенках. Это поможет привлечь больше пользователей и оставит самые приятные впечатления о сайте.

0

9

Для того,чтобы этот сайт был лучшим надо :
1)сделать сайт  удобным в обращении
2)немного поменять дизайн сайта
3)убрать рекламу
4)добавить полезной информации

0

10

Мне кажется, стоит сделать более удобную навигацию и сделать сайт более светлым. Не помешало бы немного увеличить шрифт и убрать рекламу.

0

11

Прежде всего нужно сделать более привлекательный интерфейс:
1) Разнообразить дизайн
2) Добавить видео-обзоры игр
3) Усовершенствовать структуру сайта
4) Сменить цветовую гамму
5)Добавить навигацию по сайту

0

12

1. Следить за обновлением информации
2. Изменить дизайн
3. Приобщить заинтересованную аудиторию
4. Поработать структуру

0

13

Мне кажется, что не помешало бы изменить дизайн сайта, добавить информации для новых пользоватей.

0

14

Сменить цветовую тему на чуть более контрастную, добавить обои, иконки, пикчи. + Баннер с ознакомительной информацией.

0

15

Присоединяюсь к вышесказанному.
Я так же считаю, что необходимо поменять цветовую гамму: черный цвет удручает, на его фоне теряются буквы.
Сайт находится несколько в запустении, необходимо привлекать сюда людей, заинтересованных тематикой сайта.
Реклама и правда очень мешает.

0

16

Стоит рассортировать отзывы по жанрам игр
Отделить их друг от друга
Улучшить дизайн - убрать этот красный шрифт
Раскрутить сайт и форум -
и вуаля, будет прекрасный сайт!

0

17

1.на форуме сменить фон и увеличит шрифт букв
2.на сайте убрать красные буквы, доработать чуток дизайн
3.убрать рекламу
4.добавить видео-обзоры игр
5.может быть еще добавить другие темы,не относящиеся к тематике сайта
а так в целом и сайт, и форум мне понравились

0

18

Изменить цветовое решение сайта
Кроме алфавитного указателя создать группы (фентази, детские и т. д)
Добавить видео-обзоры предложенных игр
Добавить ссылки на онлайн-игры
Создать обсуждения по каждой из игр
Убрать рекламу

0

19

Изменить дизайн сайта, а именно цветовую гамму - это главное предложение по его улучшению.

0

20

Мне кажется, дизайн слишком прост, стоит добавить цветов и каких-нибудь интересных элементов.
Еще навигация по сайту не очень удобна и интуитивно понятна.
Много рекламы. Она слишком цветная по сравнению со всем дизайном сайта, а потому сильно мешает.
Стоит добавить больше тем для обсуждения, чтобы привлечь больше людей, т.к. на сайте сидит очень мало людей.

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Предложения » Предложения по улчшению сайта №2 Для студентов МГУ (открыта 30.09.14)