Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Предложения » Предложения от 106


Предложения от 106

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Основной недотаток сайта, по моему мнению, в его дизайне. Такой темный фон очень мрачен и от него устают глаза, причем довольно быстро. Возможно какая-либо перестановка цветов стала бы хорошим улучшением для сайта и форума.  В целом мне все понравилось, но еще хотелось бы видеть и другие темы для обсуждений, пусть и отличающиеся от профиля сайта.  :)

0

2

Хотелось бы улучшить дизайн, как уже высказывался предыдущий автор. Добавить сезонные изменения дизайна форума, устроить конкурс на лучшее оформление или самую яркую аватарку.

0

3

поддерживаю!

0

4

А мне кажется, что сайт "оживет", если за ним регулярно следить, обновлять, поддерживать. Даже если и дизайн не будет супер-пупер, то постоянная "движуха" сделает своё дело.

0

5

vasil_kr написал(а):

Основной недотаток сайта, по моему мнению, в его дизайне. Такой темный фон очень мрачен и от него устают глаза, причем довольно быстро. Возможно какая-либо перестановка цветов стала бы хорошим улучшением для сайта и форума.  В целом мне все понравилось, но еще хотелось бы видеть и другие темы для обсуждений, пусть и отличающиеся от профиля сайта.

согласна с данным отзывом

0

6

Согласна со многими насчет дизайна - он мрачный, угнетает. Хотелось бы видеть более проработанную картинку.

0

7

Как говорилось ниже недостаток сайта в его дизайне, желательно поработать над цветовой гаммой, информативными элементами на странице. Также желательно расширить список описываемых игр, а также углубить существующую информации о них. Можно создать несколько разделов, посвящённых киберспорту или разработке игр. Было бы весьма неплохо для продвижения этого сайта устраивать регулярные турниры по разным игровым дисциплинам, приз за которые будет небольшой денежный приз или внутриигровой инвентарь, вообщем работать и работать)

0

8

Предлагаю удалить этот сайт, а заодно и форум.
Если удалить сайт невозможно, предлагаю полностью переделать весь дизайн сайта.

Отредактировано lialiapopokkk (Пятница, 3 октября, 2014г. 02:48:20)

0

9

Хороший сайт для любителей компьютерных игр, но форум действительно мрачноватый

0

10

Описания игр, конечно, полезны, но одного этого недостаточно. В тех же "викиях" по каждой конкретной игре множество разнообразной, интересной и не очень известной информации, так что если не расписывать всё ещё подробнее, то хотя бы давать ссылку на уточняющие сайты стоило бы.

0

11

Как я уже писала в отзывах,мне много не нравится в дизайне сайта: внешний вид сайта должен стать более "профессиональным",если можно так выразиться.Я,конечно,не имею права критиковать эту работу,так как сама сайт ни разу в жизни не создавала,но считаю это непомерным трудом,который выполнить сможет не каждый. Но все же я бы хотела выразить свое мнение. Просмотрев остальные отзывы,я увидела,что многие пишут,что сайт будто сделан на коленке и нужно его либо удалить либо переделать. Не могу сказать,что я с этим полностью не согласна. Безусловно,эти люди отчасти правы,по моему мнению. Необходимо сделать сайт не только познавательным и информативным,но и красивым. "Человек любит глазами",поэтому если хотите заинтересовать посетителя,нужно сделать дизайн сайта приятным глазу. Также советую изменить местоположение ссылок в верху сайта,их шрифт и ,возможно,цвет. Над статьями тоже стоит потрудиться в плане их внешнего вида, а также добавить больше картинок из игр,как я уже писала в отзывах о сайте. Неплохо бы смотрелась анимация на сайте(ведь это все-таки сайт для геймеров,которые это оценят),она сделает внешний вид более динамичным и красочным. Также можно добавить видео из игр,чтобы посетитель видел,во что он собирается играть,в каком мир погружаться.Желаю удачи и процветания!

0

12

Мне кажется, что сайт можно сделать ещё более функциональным и удобным для применения.
Можно добавить какие-нибудь полезные баннеры для просматривающих форум, а также для привлечения внимания.
Дизайн следует сделать более "весёлым", чтобы было всё понятно, даже для "чайников".
Скромное мнение не особо-то и профессионала :)

0

13

Мои предложения:
1) доработать дизайн, оставив его при этом таким светлым, но сделать более красочным и полным;
2) доработать структуру сайта - сделать единую полную "картотеку" отзывов об играх
3)разрешить изменять имя пользователям (!!!)
Всё на этом, пожалуй.

0

14

Присоединяюсь к мнению всех тех, кто уже выразил свою точку зрения насчет дизайна сайта. Слишком мрачный, темный, а поэтому кажется весьма грустным и унылым :( Также шрифт текста, который присутствует на сайте, очень мелкий; плюс ко всему вся информация, размещенная на данном сайте, представлена сплошным текстом, что вызывает трудности при его прочтении.
В связи с этим предлагаю создателю сайта:
во-первых, изменить шрифт и его номер на 12-13
во-вторых, разбить сплошные тексты сайта на абзацы
в-третьих, разбавить высокую концентрацию печали и грусти яркими, приятными глазу цветами :)

0

15

Хотелось бы побольше ссылок, меню выделить отдельно, чтобы был удобный поиск.

0

16

Дизайн действительно лучше сделать посветлее. И было бы неплохо, если бы выбор жанров игр был побольше - слишком уж узкий круг пользователей получается.

0

17

Сайту необходима смена оформления и цветового решения, также проверка отображения с различных устройств.

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Предложения » Предложения от 106