Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы от 106


Отзывы от 106

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сайт очень информативный! Не могу сказать, что увлекаюсь компьютерными играми, однако сайт может заинтересовать как новичков, так и людей, играющих давно. Здесь можно познакомиться и пообщаться с новыми людьми, однако хотелось бы, чтобы была отдельная тема и для обсуждения не только игр, но и других вещей, например, книг, различных хобби. И тогда интерес к сайту у людей, не увлекающихся компьютерными играми сразу бы повысился))
Дизайн неплохой, но хотелось бы, чтобы форум не был таким мрачным)))
А так все классно!👍

Отредактировано magistrteney (Суббота, 27 сентября, 2014г. 13:19:11)

0

2

Сайт очень интересный, и ,хотя я тоже не отношусь к любителям компьютерных игр, мне было интересно узнать немного нового из незнакомой мне области. В самом форуме много тем для обсуждения,но дизайн действительно мрачноват. Есть ощущение, что ты попал в подземелье :) Хотелось бы поучаствовать в обсуждениях и на другие темы, может, несколько отличающиеся от профиля сайта. В целом, он очень познавательный, и большая часть сайта мне понравилась.

0

3

Сайт удобный и достаточно информативный. Было интересно узнать, что думают другие пользователи о разных играх. Хотелось бы чтобы сайт дальше активнее развивался и становился лучше. Например, начать с улучшения дизайна и после заняться информационной наполняющей сайта. Делать больше интерактивных мероприятий для привлечения пользователей. Например, расширять тематику сайта, не останавливаясь только на играх. Спасибо создателям сайта.

0

4

На мой взгляд сайт woppl.ru может заинтересовать геймеров.На данный момент данная тематика актуальна, и каждый день происходит развитие в этой сфере.
Стоит затрагивать новые вершины,вводить нечто новое,чем будет отличаться от других сайтов,что привлечет людей.
Есть к чему стремиться.

ххх: А я деньгами от продажи чара в линейке, оплатила интернет и электричество.=^_^=
   ууу:  Качай следующего, надо за воду заплатить...
   :suspicious:

0

5

Я вот только не представляю, как написать отзыв на 5 строк:) Я никогда не заходила на подобные геймерские сайты, так что мне и сравнить-то не с чем. Но Вот подобные форумы меня всегда отталкивали своим сложным устройством и огромным количеством непонятных слов. В этом отношении данный форум очень отличается от тех, с которыми я встречалась. Конечно, в положительную сторону! А сам сайт мне показался каким-то не очень содержательным и неживым что ли...

0

6

Сайт богат информацией об играх. Подойдет геймерам и поклонникам компьютерных игр. Есть некоторые недочеты: фоновое оформление, мрачноватость форума, маловато контента. Но,думаю,со временем сайт станет очень популярным среди широкого круга людей. Радует активность обсуждений на форумах. Можно познакомиться с множеством интересных людей и открыть для себя много нового.

0

7

Сайт понятный и удобный. Мне, как человеку далекому от компьютерных игр, важно было познакомиться с данной информацией. Спасибо за создание такого замечательного сайта!! Надеюсь, что он будет развиваться и впредь!

0

8

Сайт богат информацией не только для настоящих геймеров,но и для новичков в этом деле.  Зайдя на него,я узнала много нового из мира игр. Жаль,что он мрачноват,хотелось бы видить побольше ярких красок!

0

9

Сайт в какой-то степени содержателен, интересен не только людям, непосредственно связанным с играми, но и простым любителям, таким как мне. Меня заинтересовало несколько статей об играх, в которые я играю в свободное время. Они содержали достаточное количество информативного материала, который может дать конкретную характеристику о той или иной игре, интересующей любого человека, зашедшего на сайт.

0

10

Сайт понятный. Не понравился дизайн. Тематика не моя. Никогда не играла в компьютерные игры, поэтому мне трудно сказать что-то о содержании. Еще трудно написать отзыв на пять строк:) Так как мои мысли по поводу сайта иссякли. Судя по отзывам, сайт нужный. Пусть процветает. Ура!

0

11

Привет, меня, увлечённого играми человека, не может не радовать сайт на игровую тематику. Но меня расстраивает небольшое разнообразие описанных вами игр, да и по ним могло быть куда больше информации, также немного не нравится дизайн самого сайта: цветовая гамма, компоновка различных тем на сайте. Также информацию желательно часто обновлять, так как к этим играм часто выходят патчи, изменяющие баланс и визуальные элементы окружения игры. Желаю удачи!

0

12

Бесполезный сайт. Непродуманный, неотлаженный, неофициальный. Я в недоумении от того, как пользоваться этим сайтом и зачем он вообще нужен. Этот сайт испытывает человеческое терпение. Гораздо проще найти официальный сайт игры и прочитать её описание там. А заодно и посмотреть красочные иллюстрации игр. Особенно неудобно пользоваться меню.

Отредактировано lialiapopokkk (Пятница, 3 октября, 2014г. 02:45:49)

0

13

Сайт:
Интересный
Информативный
Не режет глаз оформлением
ТАМ НЕТ РЕКЛАМЫ (это самое лучшее)
Не знаю, почему всем не нравится.
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ САЙТИКОВ!!!
Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: :crazyfun:  :crazyfun:

0

14

Вполне симпатичный сайтик, имеющий свои плюсы и минусы. Плюсы заключаются в большом количестве информации, которакя весьма пригодилась бы кому-нибудь, кто увлекается компьютерными играми. Также весьма полезны отзывы об играх, которые позволяют узнать чужое мнение об играх, их недостатках и таких деталях, как графика, управление и пр.
Что касается минусов, нельзя не отметить топорный дизайн. Складывается впечатление, будто сайт клеил второклассник. ИМХО, можно было бы вложить больше усилий в эту сторону проекта, поскольку встречают, как говорится, по одежке.
Автор сайта, удачи и успехов в проекте)))

0

15

втф, забыла пароль от старого акка, так что это сообщение мое

strange_oz написал(а):

Вполне симпатичный сайтик, имеющий свои плюсы и минусы. Плюсы заключаются в большом количестве информации, которакя весьма пригодилась бы кому-нибудь, кто увлекается компьютерными играми. Также весьма полезны отзывы об играх, которые позволяют узнать чужое мнение об играх, их недостатках и таких деталях, как графика, управление и пр.
Что касается минусов, нельзя не отметить топорный дизайн. Складывается впечатление, будто сайт клеил второклассник. ИМХО, можно было бы вложить больше усилий в эту сторону проекта, поскольку встречают, как говорится, по одежке.
Автор сайта, удачи и успехов в проекте)))

0

16

Сама идея - создать сайт, где каждый сможет оставить своё мнение о каждой конкретной игре - не так уж и нова, но woppl.ru уже на данный момент можно считать подающим большие перспективы в данном направлении. Пока что результативно пользоваться сайтом могут только новички в той или иной игре, чтобы чуть познакомиться с игрой и решить, стоит ли вообще тратить на неё своё время. Опытные игроки не найдут здесь новой информации... впрочем, наверняка это дело времени.

На сайте моей мечты было бы намного больше информации: паки gamedata и вырезки из них (например, диалоговые файлы), описания не только самих игр, но ещё и различных модов к ним etc.

Отредактировано Curotu Doha (Суббота, 5 сентября, 2015г. 12:21:42)

0

17

Наверняка интересный сайт для любителей компьютерных игр, к коим не могу отнести себя. Предложила бы поработать над оформлением и навигацией.

0

18

Неплохая работа для одного человека,которая не выдерживает никакой конкуренции с другими сайтами подобной тематики.Слабая дизайнерская работа вкупе  с поверхностным описанием  нескольких десятков игр вызывает лишь слабую усмешку .
Как минимум стоит снабдить описание игр графическим дополнением ,чтобы пользователю было проще понять о чем говорится в тексте,а не сразу же бежать на офф.сайт  .
   Главная страница откровенно висит мертвым грузом . Небольшие описания игр  ,которые сливаются в сплошную груду текста .Читать это очень неудобно  да и сам текст зачастую крайне малоинформативен ,поэтому стоит заменить это лучше на новости сайта .     
   Можно найти ещё довольно много вещей ,которые стоит изменить или доработать,однако смысла в этом не так много ,когда имеются намного более крупные и соответственно качественные сайты .

0

19

Занимательный сайт,особенно понравилось,что есть достоинства недостатки той или иной  игры,что для меня важно,ведь таким образом я имею возможность сравнивать игры и выбирать понравившиеся.
Безусловно,я не заядлый геймер или ценитель игр,но мне пришелся по душе этот сайт. Я не знаю много игр,которые выложены на этом сайте,но в любом возрасте полезно узнавать что-то новое,тем более,если это связно с индустрией игр.
Мне абсолютно не понравились красные огромные надписи,которые,конечно,созданы для привлечения внимания,что достаточно важно,но есть и другие методы заинтересовать или заострить внимание гостей сайта.Также мне не хватает красочных картинок игр,ведь визуальное восприятие человека играет важную роль в его выборе,в том числе и какой игре отдать предпочтение.В целом,я бы сделала этот сайт более красочным,хотя многие не согласятся с этим,ведь этот сайт создан,чтобы открывать для посетителей сайта новые игры,а не какие-то картинки или создавать позитивное настроение.В некоторых статьях не выделены главные мысли,поэтому приходиться удерживать себя от перескакивания к другой игре.
Желаю этому сайту и его создателям развиваться и не останавливаться на достигнутом.

0

20

Сайт оставил у меня двойственное впечатление. С одной стороны - не самый изящный дизайн и некоторые трудности в просмотре материалов. С другой стороны, сайт был создан в качестве учебного проекта, и с учетом этого он действительно хорош. Это полноценный информационный ресурс, имеющий определенную тематику и оригинальные материалы. Круг обозреваемых вещей достаточно широк, и всегда можно найти для себя что-нибудь по вкусу. Хорошо развита система обратной связи от пользователей сайта. Также немаловажно, что существуют правила и пользовательское соглашение.
Есть множество возможностей сделать сайт лучше. Не буду говорить про дизайн, про него сказано достаточно. На главной странице лучше оставить штук 5 стоящих обзоров, потому что большое количество текста усложняет восприятие. Было бы неплохо, чтобы на страницах заметок об играх отображались другие буквы, и можно было сразу переходить на них. Стоит исправить отображение страницы "о нас" - скриншот из WoT занимает полстраницы, и разметка страдает.
Однако это частности, а в целом, ребята, вы молодцы. Желаю вам успеха и больших дальнейших проектов.

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы от 106