Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Предложения » МГУ, психфак, предложения от 104


МГУ, психфак, предложения от 104

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Считаю, что у форума слишком темный фон. Глаза устают читать белые буквы на темном фоне. Долго на таком форуме не посидишь. Возможно, хорошим решением этой проблемы было бы поменять местами цвета фона и шрифта. Читать темно-синие буквы на белом фоне было бы гораздо легче.
Также на сайте следует завести отдельный раздел для обсуждения книг, ведь достаточно много студентов не играют в компьютерные игры (они учатся, на игры времени просто не остается), а читают книги. И вообще обсуждать книги гораздо интереснее. Ну вот что можно обсудить в компьютерной игре? Чит-коды? Кто на каком уровне? Кто куда прошел? Кто сколько часов играет? А с книгами все совсем не так. В них есть мысли, посыл автора. Это как раз можно обсуждать.

0

2

И снова плюс на тему изменения дизайна, потому как буквально от нескольких минут нахождения тут начинает рябить в глазах. Возможно, стоит добавить больше информации по конкретным разделам от администрации. Форуму явно не хватает постоянной активности, которую можно было бы наработать путем увеличения популярности сайта. Ему тоже не помешало бы улучшение интерфейса, так как дизайн смотрится довольно примитивным и не особо эстетичным. Посторонняя реклама также не придает красоты. В целом, и сайту, и форуму нужна серьезная доработка, начиная от внешнего вида и заканчивая улучшением по содержанию. Как минимум, можно расширить список обозреваемых игр и изменить дизайн главной страницы.

0

3

Мне кажется темный фон - это не лучшая идея для форума. Ведь он создан для того, чтобы люди высказывали свое мнения, общались, смотрели, что пишут другие. Для это приходится достаточно много читать, ища нужную информацию, а глаза очень быстро устают от "горящего" белого текста на темно сером фоне. Да и вообще цвет кажется мне весьма угрюмым и отталкивающим. Поэтому я предлагаю разработчикам сменить дизайн так, чтобы он одновременно был удобен для чтения и приятен на вид.

0

4

На мой взгляд воспринимать информацию проще на светлом фоне,при этом буквы желательно сделать темных оттенков,так что смена дизайна помогла бы лучше понять данный сайт.

0

5

Сайт, посвященный играм о лязгающих машинах войны, стальных титанах тоталитарных государств, обязан быть мрачным, громоздким и безлюдным. В мире больше не существует ваших имперских нарративов, и этот сайт является таким же легендарным, как и ЖЖ Артемия Лебедева. Мир постмодерна дал нам возможность почувствовать запах керосина, которым несет от квадратных неудобных кнопок, следы траков на грубом шаблонном дизайне, вкус наркомовских ста грамм от комментариев пользователей.

Этот сайт идеально вписан в дискурс современной пост-России, Империи Упадка, когда нет больше правды и нет больше лжи, а есть лишь танчики.

Возможно, я бы добавил на этот сайт отвратительную неотключаемую восьмибитную музыку, идущую бесконечным фоном, которая изредка перемежалась бы с советскими песнями о войне.

0

6

Для более успешной работы сайта хотелось бы внести несколько предложений. Как  никак  основная функция сайта- обзор игр. Но ярких красочных рецензий, после прочтения которых мне захотелось бы сыграть в ту или иную игру я не заметила. Возможно, виною тому служит отсутствие картинок и публикация статей практически сплошным текстом. Возможно логично бы было включать  в обязательном порядке в обзор последние новинки. Тема с форумом и предложениями, безусловно, хороша, но тут впечатление портит дизайн, о котором было не раз указано выше. Наверное стоит изменить размер и цвет шрифта, так же подумать над цветом фона(сменить на что то более приятное глазу, возможно зеленый и т.д.), а так же  разработать собственный дизайн, по которому сразу  была бы заметна тематика сайта))) Надеюсь мои советы  помогут Вам. Удачи))

0

7

Полностью согласна с теми, кто пожаловался на тёмный дизайн форума. Создаёт ощущение тлена и безызходности.
Некоторые пишут о том, что неплохо было бы ввести в сайт не только отзывы о играх, но и об книгах. В общем и целом мне нравится эта идея. Но, так как тематика сайта - компьютерные игры, на мой взгляд, вводить обсуждения книг, как некий "бонус", было бы не совсем логично. Однако, существует много фильмов и мультфильмов (и даже сериалов), сделанных по сюжету компьютерных игр. Ввести обсуждения таких фильмов было бы, по-моему, совсем не плохо.

0

8

Всем доброго времени суток! Сайт неплохой, но над ним ещё работать и работать, иначе он не выдержит жёсткой конкуренции среди большого множества других подобных сайтов. Во-первых, необходимо доработать оформление и дизайн. Во-вторых, нужно загрузить на сайт различные скриншоты из игр, саундтреки, видеозаписи - в общем, насытить сайт чем-то помимо голого текста. После этого жизненно необходимо заняться раскруткой и рекламой этого сайта, так как если о сайте (даже очень-очень хорошем) никто не знает, он обречён на медленно увядание...

0

9

Мне кажется, стоит добавить больше картинок с изображениями разных игр, чтобы было понятнее, о чем идет речь в описании. Кроме того, описания игр можно упорядочить по жанрам или по сюжету, чтобы упростить поиск нужной рецензии.

0

10

Соглашусь с предыдущими комментариями: оформление достаточно мрачное, от белого текста на темно-сером фоне глаза сразу устают, и долго сидеть на форуме никак не получится. Мне кажется необходимо поменять цветовую палитру как фона, так и текста. Следует разбавить тексты иллюстрациями и короткими роликами про игры для большей наглядности и более четко определить границы между описаниями разных игр.
Также можно было бы обозревать новинки в мире компьютерных игр и создать для этого отдельную рубрику, где бы, например, еженедельно появлялась новая информация, думаю это было интересно для пользователей. И в общем, стоит расширить круг обозреваемых игр. Меню тоже нуждается в доработке, необходимо сделать его более удобным для зрительного восприятия.

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Предложения » МГУ, психфак, предложения от 104