Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » отзывы от 104


отзывы от 104

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сайт, в принципе, производит достаточно хорошее впечатление, но есть и моменты, которые стоит доработать. Например, у форума слишком темный фон. Глаза устают читать белые буквы на темном фоне. Долго на таком форуме не посидишь. Возможно, хорошим решением этой проблемы было бы поменять местами цвета фона и шрифта. Читать темно-синие буквы на белом фоне было бы гораздо легче. Также на сайте следует завести отдельный раздел для обсуждения книг, ведь достаточно много студентов не играют в компьютерные игры (они учатся, на игры времени просто не остается), а читают книги. И вообще обсуждать книги гораздо интереснее. Ну вот что можно обсудить в компьютерной игре? Чит-коды? Кто на каком уровне? Кто куда прошел? Кто сколько часов играет? А с книгами все совсем не так. В них есть мысли, посыл автора. Это как раз можно обсуждать.

0

2

Отлично, спасибо

0

3

Согласна с первым комментатором насчет не очень удачного дизайна. Плюс сам по себе форум явно не особо пользуется популярностью у пользователей сайта, поэтому его с трудом можно назвать полезным в плане информации. Возможно, если как следует заняться раскруткой, то ситуация бы изменилась в лучшую сторону. Однако на сегодняшний момент и так существует довольно много крупных сайтов и форумов, посвященных непосредственно играм, а конкретно по этому ресурсу не скажешь, что он способен создать достойную конкуренцию подобным. По всей видимости, основную аудиторию  составляют студенты МГУ, которых привело сюда задание по информатике.

0

4

Не могу судить о содержании сайта, ибо не увлекаюсь компьютерными играми, а значит совершенно некомпетента в этом вопросе. Что можно сказать насчет дизайна - он действительно не очень приятен на вид. Сайт похож на вечно выскакивающую в интернете рекламу. В нем нет ничего особенного, что бы привлекало внимание заходящего и заинтересовывало бы его. Так как сайтов с играми на данный момент в интернете великое множество, чтобы привлечь внимание, неплохо бы добавить что-то особенное или сделать интерфейс более "дружелюбным".

0

5

Сайт достаточно посредственен в плане дизайна и содержит минимальное количество функций. Однако свое предназначение он выполняет хорошо-пользователи оставляют комментарии, делятся впечатлениями. Если администраторы хотят привлечь бОльшую аудиторию-над сайтом стоит поработать.

0

6

Оставлю и я свое скромное мнение: тематика свйта, безусловно, довольна специфична и, возможно, полезна для людей, интересующихся онлай-играми и прочим. Я же изучала сайт с точки зрения простого обывателя, не считающего себя игроманом. И я могу сказать, что информация, предоставленная на сайте, была легка для усвоения, даже человеку, далекому от виртуального мира игр... С точки зрения дизайна, не могу не согласиться с отписавшимися выше - белые буквы на темном фоне может и смотрятся оригинально, однако являются совершенно дурной затеей по отношению к здоровью... Поберегите же наше зрение! Нам все-таки оно еще понадобится в дальнейшем обучении в ВУЗе :D  Очень радует наличие не только комментариев, но и форума - обратная связь всегда важна в первую очередь для развития самого сайта! Желаю удачи в дальнейшем развитии и надеюсь woppl.ru будет приобретать все больше и больше поклонников с каждим днем!  ^^

0

7

Ничего не могу сказать про содержание сайта ,так как его тема мне не близка,так что сосредоточусь на его оформлении.На мой взгляд серый цвет создает настроение рутины, а белые буквы режут глаза,так что мне бы не хотелось заходить сюда еще раз.

0

8

Сайт производит своеобразное впечатление. С одной стороны мне трудно его оценить, так как тематика этого ресурса мне не близка. С другой стороны не сложно понять, что  , чтобы быть конкуретно способным, этому сайту не хватает некоторых очевидных вещей. Это касается и цветового решения, и выбора шрифта (все таки надо заботится о зрении своих пользователей).  Вроде бы существуют все функциональные разделы и соорентироваться в них несложно, все можно найти, но  активной работы сайта не видно. Создается впечатление, что основной набор пользователей составляют студенты, выполняющие задание по информатике))) Так что на данном этапе  этот сайт  вряд ли способен составить достойную конкуренцию. Но  думаю, эта ситуация вполне поправима ))

0

9

Хороший сайт, который подойдет людям, заинтересованным в компьютерных играх, что однако нельзя сказать про меня. Тем не менее, у сайта довольно удобный интерфейс и скромный дизайн, что не может не нравиться. Однако, белые буквы, на мой взгляд, неудачное решение - слишком ярко для глаз. Успехов!

0

10

Сайт представляет собой простейший ресурс с минимальным количеством полезной информации. Но! Уважаемые администраторы, все в ваших руках! Обратите внимание, пожалуйста, на привлечение целевой аудитории.
Тем не менее, я считаю, что есть большой потенциал! Удачи в продвижении!

0

11

Сайт удобен в использовании, но дизайн нуждается в доработке. Различный размер шрифта, яркий красный, разводы на белом фоновом рисунке, подчеркнутые названия тем сайта - основные минусы.

0

12

Добрый день!) Для любителей игр (кем я, к сожалению или к счастью, не являюсь) данный сайт весьма полезен и информативен. Однако, на мой взгляд, оформление сайта немного унылое. Что касается плюсов, сайт очень прост - в нём крайне трудно "заблудиться". Также мне понравилось, что все отзывы об играх рассортированны по алфавиту (по первой буквы названия игры). "Главная" страница сайта выглядит слишком громоздко. Не очень понятно, зачем на ней выложены отзывы об отдельных играх - вряд ли их кто-нибудь станет читать с этой странницы. Возможно, уместнее было бы поментить на главную страницу только пару-тройку отзывов в качестве "примера" того, что нас ждёт в основном разделе сайта.

0

13

Всем доброго времени суток! Сайт woppl.ru в целом неплохой, он достаточно удобен, на нём нет ничего лишнего, но явно недоработанный. Из-за почти полного отсутствия дизайна выглядит голо и пусто. Он совсем неизвестный (я и все мои знакомые о нём раньше никогда не слышали, например). Почти нет или совсем нет картинок (скриншотов, например), видео- и аудиозаписей (каких-нибудь саундтреков из игр) Как некоторые другие посетители писали, данный форум сайта имеет очень тёмный фон, из-за чего он действительно выглядит очень уныло и быстро устают глаза. Так что моя оценка по десятибалльной шкале - 3.

0

14

Я в компьютерные игры почти не играю, но сайт мне понравился. У него удобный интерфейс. Вся необходимая информация находится в прямом доступе. Хотя, мне кажется, оформление немного режет глаза: красные буквы на белом фоне не очень хорошо смотрятся.

0

15

Сайт достаточно информативный и интересный, любому любителю компьютерных игр будет любопытно просмотреть сайт, почитать описания игр и посидеть на форуме. Но весь дизайн сайта нужно освежить, потому что он навевает своими темными цветами тоску, грусть и подавленное настроение. В остальном, сайт удобен в использовнии и дает описание многих игр, так что можно найти ту игру, которая захватит тебя и будет увлекательной.

0

16

Хороший сайт, интересно почитать об играх, особенно понравилась идея показа отзывов о любимых играх на главной странице, интересно почитать работы студентов прошлых лет обучения. Также понравился удобный и функциональный интерфейс - хорошо, что меню расположено сразу же в первой строке и нет необходимости искать его по всей странице.
В плане доработки: возможно, есть смысл добавить больше картинок, видео об играх, осветлить и изменить цвета фона, так как ориентирован сайт в основном на студенческую аудиторию - оформление стало бы более ярким и креативным :)

0

17

Не увлекаюсь компьютерными играми, поэтому и существование этого сайта для меня в общем безразлично. Единственное,что могу прокомментировать- это дизайн сайта,но и здесь я особо не отличусь,так как о дизайне было уже много сказано. Соглашусь со всеми, дизайн и правда удручающий. Хотелось бы чего-нибудь более красочного и жизнерадостного!

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » отзывы от 104