Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы о сайте от студенотов МГУ (2) (открыта - 11.02.14)


Отзывы о сайте от студенотов МГУ (2) (открыта - 11.02.14)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Мне понравилось на сайте простое меню! Даже я в нём могу ориентироваться, хотя обычно "плаваю" и "тону", когда захожу на новый сайт... особенно, если сайт общения единомышленников, к числу которых я не принадлежу) Здесь, я думаю, интересно отметить то, что мнения об играх высказывают игроки, а не разработчики... Это важно, как раз, когда ищешь, во что поиграть)

0

22

Сайт определенно интересен для любителей игр. Позволяет найти информацию об играх, собирает вместе людей. Немного неудобная навигация сайта, к ней нужно привыкнуть. Но в целом очень полезный и интересный сайт

0

23

Сайт очень хороший, меню четко структурировано - очень легко найти нужное. Фанаты компьютерных игр должны быть очень рады, ведь тут так просто и удобно делиться самыми разными мнениями ....и даже можно найти что-нибудь новенькое для себя. Сайт правда помогает разобраться в бескрайнем мире компьютерных игр пользователям любого уровня.

0

24

Сайт хороший, особенно для тех кто любит игры! Здесь можно и общаться и находить себе друзей, а также узнавать о новых играх. В целом сайт содержит только нужную информации, довольно удобный в использовании. Я думаю, что такой сайт заинтересует многих кто еще не увлекается играми!

0

25

Очень хороший сайт.Здесь собраны все лучшие онлайн игры. Всю информацию про игры так же можно найти тут.
Вообще сайт полезный для игроков. Сайт разработан очень удобно и просто. В целом все хорошо. Одни положительные эмоции

0

26

Сайт хорош собой. Он определенно будет интересен геймерам и просто любителям иногда оторваться от реальности. Для тех же, кто не заинтересован, он вряд ли интересен, но от этого он не становится хуже. Сама структура и организация сайта на уровне.

0

27

Я предполагаю, этот сайт интересен для тех, кто любит игры. Я сама не играю. Форум красивый и удобный, а сайт, мне кажется, еще можно улучшить в плане удобства (организации верхних ссылок в другом виде) и дизайна.
В целом отличный сайт. :)

0

28

Замечательный сайт,очень помогает разобраться в компьютерных играх,найти единомышленников,поделиться впечатлениями,узнать много нового! Администраторы и разработчики отлично потрудились над оформлением сайта,оно просто отличное,за что им спасибо! на этот сайт хочется заходить снова и снова! очень много полезной информации нашла для себя! одним словом, сайт очень порадовал!

0

29

Неплохой сайт, для новичков в игровой сфере сойдет. Но для более опытных "юзеров" информация, представленная на данном сайте уже известна. Радует довольно обширная библиотека описаний игр, хотя своей любимой там не нашел  :( . Ещё можно сказать о дизайне сайта. На мой взгляд, он немного скучноват, побольше бы разнообразия ;) . Форум хорош, сам давно пользуюсь движком bb, очень удобно. Пожалуй, на этом всё :).

0

30

Сайт, хороший, информативный. Для игроманов самое то. Навигация вполне удобна, А цветовое оформление очень приятное, не режет глаз. Отсутствие огромного количества рекламы тоже радует. Появился стимул ознакомиться с игровыми новинками. Полезный ресурс для многих начинающих геймеров. Простое меню не сбивает с толку и в целом очень удобно.

0

31

Сайт хороший. Дизайн приятный. Претензий и комментариев не имею.

0

32

Сайт неплохой. Здесь можно общаться с единомышленниками, знакомиться с новыми людьми, обсуждать игровые новинки :)
Структура сайта весьма продумана. Хотелось бы более позитивных цветов в оформлении, а в остальном все супер.
Спасибо администраторам и разработчикам за такой интересный и информативный сайт ;)

0

33

Сайт интересный, познавательный. Сайты о компьютерных играх действительно нужны. Компьютерные игры во многом помогают расслабиться, отвлечься от проблем. Детям определенные компьютерные игры помогают развиваться. Сайт немного неудобный, не все понятно, но везде есть какие-то недостатки!

0

34

Я думаю ,что данный сайт подходит для людей :
1)которые действительно увлекаются играми
2)любят тратить на них большую часть своего времени
3)тщательно  думают о том ,какую игру следует купить в скором времени.
Он прост в обращении и помогает найти нужную информацию.
Люди,которые любят компьютерные игры должны знать об этом сайте!

0

35

Много слов сказано об этом сайте. Но и я не могла промолчать!
Без этого сайта гораздо сложнее было бы ориентироваться в мире игр и в мире Ворд оф танкс, в частности. Тут каждый сможет сможет выбрать игру себе по душе. А также найти единомышленников для покорения игровых вершин. Это очень важно в наше время. Сайт способен спасти от депрессии, мрачных мыслей и тягостных раздумий человека, который до сих пор не нашел Свою игру.

0

36

Роберт Воскресенский написал(а):

Неплохой сайт, для новичков в игровой сфере сойдет. Но для более опытных "юзеров" информация, представленная на данном сайте уже известна. Радует довольно обширная библиотека описаний игр, хотя своей любимой там не нашел   . Ещё можно сказать о дизайне сайта. На мой взгляд, он немного скучноват, побольше бы разнообразия  . Форум хорош, сам давно пользуюсь движком bb, очень удобно. Пожалуй, на этом всё .

s_m_r01 написал(а):

Я думаю ,что данный сайт подходит для людей :1)которые действительно увлекаются играми2)любят тратить на них большую часть своего времени 3)тщательно  думают о том ,какую игру следует купить в скором времени. Он прост в обращении и помогает найти нужную информацию. Люди,которые любят компьютерные игры должны знать об этом сайте!

henry написал(а):

Много слов сказано об этом сайте. Но и я не могла промолчать! Без этого сайта гораздо сложнее было бы ориентироваться в мире игр и в мире Ворд оф танкс, в частности. Тут каждый сможет сможет выбрать игру себе по душе. А также найти единомышленников для покорения игровых вершин. Это очень важно в наше время. Сайт способен спасти от депрессии, мрачных мыслей и тягостных раздумий человека, который до сих пор не нашел Свою игру.

Отлично, спасибо

0

37

Интересный, достаточно информативный сайт. Наибольшую пользу принесет новичкам: незнающему человеку будет достаточно легко сориентироваться на сайте и найти нужную информацию.

0

38

Больше обзоров,
Добавить яркости в дизайн,
Сделать оформление не таким однообразным,
Расширить темы сайт,добавить темы для обсуждения других игр,
Удачи в дальнейшей работе.

0

39

Сайт определённо интересен для любителей игр, отлично структурирован. В целом создаёт достаточно хорошее впечатление -  всё понятно и доступно, даже человеку далёкому от компьютерных игр.
Но помимо достоинств имеет некоторые незначительные неудобства: слегка недоработанный дизайн, отсутствие заинтересованных  пользователей и обилие людей далёких от темы компьютерных игр.

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы о сайте от студенотов МГУ (2) (открыта - 11.02.14)