Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы о сайте от студенотов МГУ (2) (открыта - 11.02.14)


Отзывы о сайте от студенотов МГУ (2) (открыта - 11.02.14)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Как и обещал открыл новую тему. Теперь отзывы будут тут

0

2

Окей, буду первой в этом учебном году.
Сайт не хуже других. Надо бы разобраться в навигации

0

3

Замечательный сайт, конечно, с небольшими недостатками, но у кого их нет?)

0

4

Мне кажется, что это хороший сайт. И полезный. Игры - это важно. Но есть одно но - мешает реклама. Нужно как-то решить этот вопрос.

0

5

Сайт интересный, информативный. Сайты о компьютерных играх действительно нужны, ведь компьютерные игры помогают детям найти себе занятие, вместо бесцельного блуждания по дворам и посиделок со спиртным и сигаретами. В жизни всегда все серьезно, и это подавляет человека, превращая его в мрачное и угрюмое существо, в связи с чем, приходится искать что-то увлекательное. Польза компьютерных игр как раз заключается в том, что они отвлекают человека. И это невероятно круто! Спасибо вам за этот сайт.

0

6

Сайт интересный, содержательный! хорошо, когда многих людей, учащихся и работающих в одном учебном заведении, объединяет какое-то общее дело помимо основного предмета изучения, в данном случае - этот сайт о компьютерных играх. Изучение их влияния на развитие ребенка очень важно, это тема многочисленных психологических исследований, поэтому очень здорово, что есть возможность узнать побольше, самому поиграть, обсудить с другими людьми. Дизайн и навигацию сайта можно еще доработать, но мелочь по сравнению с важностью его содержания.

0

7

Мне очень понравился этот сайт! Я недостаточно сведуща в области компьютерных игр, но благодаря форумам на этом сайте и возможностям, которые он предоставляет, я немного больше узнала о том, что так популярно в нынешнее время среди подрастающего поколения. Я считаю идею создания данного сайта с его информацией и форумом между участниками очень хорошей, видна тщательная работа администраторов и разработчиков. Можно пообщаться с другими людьми, так же заинтересованными в заданной теме. Одним словом, интересно и содержательно!

0

8

Сайт довольно интересный! Я ничего практически не понимаю в компьютерных играх, поэтому данный сайт помог мне во многом разобраться. Оформление очень нравится. Удобная навигация. Хорошая тема. Думаю, многим геймерам довольно полезно ознакомиться с этим ресурсом. Также данный сайт очень удобен для общения пользователей между собой. Но хотелось бы пожаловаться, что присутствует слишком много совершенно никому не нужной рекламы. Также раздражает, что многие картинки не открываются (но это, возможно, вина не сайта, а моего компьютера или интернет-подключения). Но сразу видно, что разработчики, редакторы, модераторы, администраторы сайта старались и стараются на славу. очень здорово, что на сайте есть форум и комментарии, а не голая информация, присущая многим современным сайтам. 5 с плюсом!

0

9

Сайт интересный и очень познавательный, особенно для тех, кто не разбирается в играх!
Оформление не очень нравится, все остальное - отлично.

0

10

Сайт великолепен, ну просто - сайт моей мечты

0

11

Хороший сайт, мне очень понравился.

0

12

Интересный сайт, а главное удобный в использовании!)

0

13

d_m_1420 написал(а):

Сайт интересный, содержательный! хорошо, когда многих людей, учащихся и работающих в одном учебном заведении, объединяет какое-то общее дело помимо основного предмета изучения, в данном случае - этот сайт о компьютерных играх. Изучение их влияния на развитие ребенка очень важно, это тема многочисленных психологических исследований, поэтому очень здорово, что есть возможность узнать побольше, самому поиграть, обсудить с другими людьми. Дизайн и навигацию сайта можно еще доработать, но мелочь по сравнению с важностью его содержания.

l_ts_k написал(а):

Мне очень понравился этот сайт! Я недостаточно сведуща в области компьютерных игр, но благодаря форумам на этом сайте и возможностям, которые он предоставляет, я немного больше узнала о том, что так популярно в нынешнее время среди подрастающего поколения. Я считаю идею создания данного сайта с его информацией и форумом между участниками очень хорошей, видна тщательная работа администраторов и разработчиков. Можно пообщаться с другими людьми, так же заинтересованными в заданной теме. Одним словом, интересно и содержательно!

s_n_r2 написал(а):

Сайт довольно интересный! Я ничего практически не понимаю в компьютерных играх, поэтому данный сайт помог мне во многом разобраться. Оформление очень нравится. Удобная навигация. Хорошая тема. Думаю, многим геймерам довольно полезно ознакомиться с этим ресурсом. Также данный сайт очень удобен для общения пользователей между собой. Но хотелось бы пожаловаться, что присутствует слишком много совершенно никому не нужной рекламы. Также раздражает, что многие картинки не открываются (но это, возможно, вина не сайта, а моего компьютера или интернет-подключения). Но сразу видно, что разработчики, редакторы, модераторы, администраторы сайта старались и стараются на славу. очень здорово, что на сайте есть форум и комментарии, а не голая информация, присущая многим современным сайтам. 5 с плюсом!

Отлично, всем спасибо

0

14

Очень хороший сайт для любителей компьютерных игр, т.к. здесь можно найти полезную информацию об интересующей тебя игре, обсудить  актуальные темы и  обменяться опытом с другими участниками. 
Также у него довольно удобное и простое меню, что помогает быстро найти нужную информацию и изучить все разделы за короткий срок.
В целом могу сказать, что данный  сайт оставил хорошее впечатление.

0

15

В принципе, довольно-таки неплохой сайт по компьютерным играм. Несколько минималистичный дизайн, но глаз не сильно режет. Во всяком случае, на функциональности сайта это негативно не отражается, и можно довольно-таки шустро узнать новости про определённую игру. Также хорошо, что есть возможность обменяться мнениями по поводу игры и высказать своё впечатление. Так что дизайн - это мелочи. Суть и цель сайта - вот что важно. Спасибо большое за сайт!

0

16

Сайт очень неплохой, но есть недостатки в навигациях, не все можно сразу найти. Сайт для интересующихся компьютерными играми, с хорошим и красивым дерзайном. Я сама ничего не понимаю в компьютерных играх, но этот сайт помог мне узнать много нового и интересно о них. Этот сайт и форум помогают людям общаться и обмениваться мнениями о играх, выходящих новинках и т.д.
Спасибо за сайт, он очень полезен!

0

17

Сайт woppl.ru более чем информативен, а его форум помогает находить новых друзей и обсуждать с ними игровые новинки  :D 
Но за хорошей информативностью, красивым дизайном и удобной навигацией стоит, на мой взгляд, одна проблема, она заключается в том, что на сайте много назойливой рекламы, которая отвлекает и раздражает  :confused:
Фон форума мне также не нравится, как только я сюда зашла я сразу это приметила  :unsure:
Но несмотря на эти небольшие недочёты всё остальное очень даже грамотно сделано)))
Все игроманы мира говорят Вам спасибо за сайт! :D

0

18

Сайт  http://woppl.ru содержит информацию о компьютерных играх.Так как я не являюсь игроманом и в принципе не играю в игры для меня он не играет большой роли.Тем не менее, геймерам этот сайт должен понравится своей информативностью,большим количеством ссылок на игры,а также возможностью комментирования записей и обсуждения игр.Хотелось бы отметить,что дизайн оставляет желать лучшего.Для темы игр подошли бы более оптимистичные сочетания цветов:зеленый и желтый,голубой и синий.Красный цвет на белом фоне слишком режет глаз и смотрится не очень красиво.

0

19

Сайт очень полезный для людей, которые разбираются в компьютерных играх. Я не любитель игр, но было интересно посмотреть и ознакомиться. Сайт удобен в использовании , довольно легко можно найти нужную информацию. Оформлен достаточно просто, оставляет хорошее впечатление.

0

20

Очень хороший сайт. Помогает найти нужную информацию, собирает вместе единомышленников. В целом этот сайт хорош для обсуждений и выражения своего мнения. Очень легок в использовании. Удобное и простое меню, помогает разобраться во всех деталях. В общем мне понравился.

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы о сайте от студенотов МГУ (2) (открыта - 11.02.14)