Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Предложения » Предложения по улучшению сайта


Предложения по улучшению сайта

Сообщений 41 страница 60 из 127

1

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума.

Лично, предложу сменить цветовую гамму сайта, обычный белый фон заменить на другой, более мягкий и приятный глазу.

Жду ваших предложений.

Данная тема закрыта. Писать в новую сюда: Предложения по улчшению сайта №2  Примеч. администратора kille7

0

41

Новый дизайн сайта)Советую для этого сайта добавить небольшие "HTML коды"
Которые будут служить для входа.Например, Вход через ВКонтакте.Вход через Одноклассники и так далее.

0

42

Поддерживаю предыдущих ораторов:
- долой серый однородный фон;
- больше игр различных жанров;
- может быть добавить конкурсов для участников;
- добавить вкладку с какой-нибудь нейтральной тематикой, может быть это будут анонсы ожидаемых игр или обзоры уже существующих.
Удачи!

0

43

Мне очень хотелось бы, чтоб оформление стало поярче.
Чтоб было меньше флуда.
Хотелось бы чтоб было больше пользователей женского пола.
Хочется, чтоб обзоров было чуть больше)
Огромное вам спасибо*

0

44

Добавить разные категории игр,
и фон не такой мрачный!
А так понравилось:
1) Удобная навигация (меню);
2) Приятный интерфейс (фон, цвет надписей, иХ РАзМЕр);
3) Достойная информационная составляющая сайта.

Отредактировано nefertiti097 (Четверг, 24 октября, 2013г. 17:17:08)

0

45

Доброго всем времени суток.
Можно было бы заменить фон на более мягкий, дабы глаза медленнее уставали.
Больше разделов:
1) Больше игр
2) Раздел о новинках из мира софта.
Мир.

0

46

Фон слишком серьезный
надпись /Напишите ваше сообщение и нажмите отправить/ недостаточно контрастна

0

47

Полностью согласна с предыдущими коментариями. Дизайн нужно изменить, сделать более ярким и разнообразным. Поменять красные буквы - режут глаза. Побольше иллюстраций, а не просто сухого текста.

0

48

Я заметила, множество замечаний по поводу интерфейса, и не могу с этим согласиться. По-мне оформление очень комфортное:нет ярких надписей и режущих цветов.
Единственное замечание- это небольшое разнообразие тем для обсуждений.
Здесь не совсем интересно находиться человеку, который мало разбирается и интересуется играми.)
Удачи разработчикам!

0

49

Улучшать сайт?
Улучшайте.
Делаете его ярче.
Добавляйте темы для общения на форуме.
Пишите статьи о новых веяниях.
Развивайтесь ^^

0

50

Оставляйте наличие рекламы на таком же маленьком уровне как и сейчас.
Больше обзоров различных игры.
Оформление сайта сделайте менее мрачным.
Можно  добавить информацию о компьютерных новинках.
Больше тем для обсуждений.

0

51

Я бы посоветовала немного изменить дизайн как сайта, так и форума. Немного скучно и однообразно. И при посещении сайта и форума не ясно, на какую они тематику.
Так же неплохо бы добавить ещё обсуждения, чтобы посетители находили собратов по вкусам и просто интересных людей. И если сайт позиционирует себя как сайт о компьютерных играх, то должен присутствовать продукт на любой вкус и цвет.
Ну и немного порекламировать форум и сайт не помешало бы, чтобы привлечь людей и устроить небольшую движуху. ; )
И забыла, админа надо бы выделить из общей толпы. Цветом, например, а то не сразу его можно найти и непонятно кому писать по поводу возникших вопросов, если таковые будут.

Отредактировано DoOrDie (Среда, 9 октября, 2013г. 21:29:08)

0

52

Здравствуйте. Мне нравится ваш сайт, поэтому сейчас я буду вас критиковать и говорить, что бы мне хотелось ещё здесь увидеть. Исключительно с целью помочь вам. Не кажется, что не хватает како-то интерактивности, движения, возможно даже звуков. Чего-нибудь такого, что привлекало и заставляло людей лазить по этому сайту в поисках разнообразной информации. Так же можно было бы добавить побольше всячески интересных фактов обо всех этих играх. Было бы здорово если сражу на главной странице не было таких агрессивных красных цветов. больше цветов хаки. например, которые бы передавали атмосферу и тематику сайта. Было бы здорово сделать интерфейс в виде закладочек что ли каких-то. что бы было видно где ты сейчас находишься и как то упорядочить его, ну и конечно неплохо было бы сделать его поярче.

0

53

мне кажется, что форуму не хватает оригинального дизайна и более понятного меню

0

54

насчет дизайна, я более чем доволен . Избавиться бы от рекламы - было бы вообще супер. Ну и разнообразие игр не помешало бы

0

55

разнообразьте жанры игр, побольше обновлений фактов о мире компьютерных игр.
хотя я люблю строгий стиль оформления подобных сайтов, все-таки хотелось бы чего-то более контрастного.
больше красок, картинок и анимаций.
хотелось бы прежде всего креативных идей, выделяющих данный сайт из серой массы.
например, звуковое сопровождение, оригинальные обсуждения и т. д.
развивайтесь и  совершенствуйтесь!

0

56

Предлагаю улучшить дизайн (изменить шрифт букв, фон, добавить анимацию);
Увеличить ассортимент игр;
Сделать более приятное и удобное в использовании меню.
Удачи!

0

57

Поярче и поприятнее дизайн
Можно добавить иллюстраций из игры
Исправить ошибки и устранить проблемы, возникающие при регистрации на форуме с почтой outlook
Добавить чуть больше информации об игре
Разнообразить набор игр

Удачи!

0

58

1. дизайн дизайн дизайн, действительно хочется чего то более яркого и интересного
2. больше тем для обсуждения
3. больше картинок
4. разнообразнее игры
удачи)

0

59

scarletmary написал(а):

Поярче и поприятнее дизайн
Можно добавить иллюстраций из игры
Исправить ошибки и устранить проблемы, возникающие при регистрации на форуме с почтой outlook
Добавить чуть больше информации об игре
Разнообразить набор игр
Удачи!

Outlook...Опишите пожалуйста по подробнее о том, в чем выражается эта проблема

0

60

Сделать так, чтобы описание сайте соответствовало его содержанию. "Обзоров игр" на нём нет, либо попробуйте их публикуйте, либо укажите, что это "сообщество любителей online-игр серии world of траляля". И лого было бы хорошо заменить на более соответствующее тематике.

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Предложения » Предложения по улучшению сайта