Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы о сайте от студентов МГУ


Отзывы о сайте от студентов МГУ

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

mary.mary написал(а):

Сайт нормальный, но на любителя.
Лично я не сразу в нем смогла разобраться, но в целом вполне приемлемый.
Приятно удивил тот факт, что на этом сайте я не заметила рекламы
Ведь она так надоела всем нам)
Удачи разработчикам в дальнейшей работе!

Да, с рекламой у нас жестко.

0

22

Сайт неплохой. Даже не для любителя компьютерных игр здесь есть кое-что интересное. Много рубрик, все достаточно просто и удобно устроено. Отсутсвует лишняя информация, реклама. Главный плюс этого сайта: нацеленность на практическое использование. Минус: недостаточное дизайнерское оформление.

0

23

Однообразно, неоригинально, глаз не радует. Или нехорошо начинать с критики?
Будь я любителем "танчиков" я бы, наверное, сказал: "О, а вот этого я не знал! Спасибо за ссылочку, буду заходить почаще!". Но я не любитель, более того, не признаю такого рода фанатизм. Я снова перепутал плюсы с минусами, знаю.
Теперь о хорошем: навигация достаточно проста и немудрена, не нужно рыскать по десяткам пустующих разделов, чтобы найти нужную тему. Всё заполняется по мере надобности, это правильно. Ничего лишнего нет и (о боже, невероятно!) нет рекламы. А ещё мне нравится название: "вопл" - и звучит, и запоминается легко.
В целом, для начала неплохо, желаю удачи в дальнейшем развитии. =)

0

24

Хороший сайт! Мне все очень понравилось!

0

25

Сайт прост в организации,нет лишних форм для заполнения,нет навязчивой рекламы-плюсы.
Мрачный дизайн,не хватает яркости,хотя излишне ее добавлять тоже не стоит.Исключительно для любителей танков(я не поддерживаю такие игры,можно было бы разнообразить какими-нибудь общими темами)-минусы.         
Неплохое начало.Удачи в дальнейшей работе.

Отредактировано Nikitka_95 (Воскресенье, 29 сентября, 2013г. 21:43:15)

0

26

Ну ничего так сайт.
К сожалению, играми не увлекаюсь..
Но уверена, что для любителей - вещица интересная и даже полезная.
Я уже не знаю как бы ещё растянуть на 5-15 строчек.
Поэтому пишу.
И пишу.
В любому случае..сайт для любителей делиться своим мнением..и читать чужие.
Вот.

0

27

Хороший сайт, много полезной информации для геймеров.

0

28

Прекрасный сайт, тематика что надо. По моему мнению, изменений вносить не надо, все понятно и разборчиво.

0

29

Сайт хороший, могу даже сказать лучше многих.
Прост в использовании, удобен, текст читаем.
Без навязчивой РЕКЛАМЫ, которой обычно пестреют подобные сайты.
Но оформление.....оставляет желать лучшего.
Серый безликий фон, яркий шрифт, который хоть и выделяет главное (название, нужная информация), но отталкивает читателя.
Надеюсь разработчики учтут эти недостатки.

0

30

Очень хороший сайт для тех, кто увлекается компьютерными играми. Здесь можно найти огромное количество необходимой информации, пообщаться на форуме и получить удовольствие.

0

31

Симпатичный сайт. Было интересно.
Интересный сайт.

Используйте опцию "Редактировать", а не пишите несколько сообщений подряд
kille7

0

32

Здравствуйте!
Поражает объем проделанной работы. Те, кто делал этот сайт, наверняка, потратили множество времени и сил!

0

33

Abcd1 написал(а):

Здравствуйте!
Поражает объем проделанной работы. Те, кто делал этот сайт, наверняка, потратили множество времени и сил!

Еще как ;)

0

34

Сайт, наверное, хороший, но мне очень тяжело судить, так как я не увлекаюсь компьютерными играми.
Много информации именно для любителей игр.
Всё четко,удобно и понятно.
Но,как уже писали выше, с оформлением не очень...хочется чего-нибудь более яркого
Удачи!)

0

35

Cайт меня не очень впечатлил. Большие буквы, безвкусный фон и много текста ни о чем. Но, стоит заметить, нет "левой" информации
и НИКАКИХ РЕКЛАМ!!!)
Сайт существует скорее для проверки студенческих способностей, чем для своих первоначальных целей.
Скудная информация, ее почти нет.
Самым большим плюсом, на мой взгляд, являются обозреваемые игры.
Ну очень нравятся мне эти игры, особенно "танки онлайн" :)

0

36

Сайт создан для любителей игр.
Гости могут узнавать о новинках игр, обсуждать их между собой.
Стоит отметить, что сайт не представляет собой интернет-магазин, он создан для тех, кто действительно увлекается играми.
На сайте существуют такие разделы, как "Новости", "Ссылки", "Официальный форум" и другие.
Достаточно интересный и познавательный сайт.

0

37

Сайт хороший,
хотя пока не очень ориентируюсь на нём, всё же думаю особых проблем это не составит.
Дизайн немного мрачноват,
мог бы быть и покрасочней.
Ну а для любителей игр, коим я не являюсь, сайт очень даже хорош! :)

0

38

Сайт достаточно интересен, и, наверняка, понравится людям, увлекающимся компьютерными играми.
Из плюсов могу отметить отсутствие рекламы и простой, удобный в использовании интерфейс.
Из минусов - непривлекательный, достаточно мрачный дизайн.
В целом сайт неплохо организован,
но нуждается в небольшой доработке.

0

39

Сайт ничего, удобный, но надо разобраться.
Плюсы - НЕТ РЕКЛАМЫ))
Минусы - почему так мрачно? нельзя сделать светлее, жизнерадостней.
Признаться, меня несколько удивил тот факт, что студенты МГУ учатся работать на игровом сайте.
Удачи разработчикам!

0

40

отличный сайт, все хорошо)
можно было добавить анимациии
хорошо что нет рекламок это сразу бросается в глаза и это плюс)
и еще можно было оформление сделать по ярче)
а так все на сайте хорошо, удачи разработчикам и приятного всем общения

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы о сайте от студентов МГУ