Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы о сайте от студентов МГУ


Отзывы о сайте от студентов МГУ

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Здравствуйте! В этой теме предлагаю оставлять свои впечатления о данном сайте и форуме.
От себя скажу, что сайт производит хорошее впечатление, но огромные оранжевые заголовки показались мне неприветливыми и режущими глаза.

Жду ваших отзывов.

0

2

Клевый сайт. Форум найс.

0

3

Хороший сайт и хороший форум на популярную ныне тематику)

0

4

продуманный сайт на актуальную тему))

0

5

Уважаемые пользователи, переселяемся, на форуме много других интересных разделов.

0

6

Очень хороший и удобный сайт. Всё логически разработано и оформлено!!!!!!! :)
Я уверена, что многим заядлым компьютерным игрокам этот сайт будет ох как по душе (!): здесь можно найти много полезной информации, пообщаться со схожими по интересу людьми, завести новые знакомства, обсудить волнующие проблемы и актуальные вопросы и так далее...
Хоть я не могу назвать себя "заядлым компьютерным игроком", однако этот сайт и для меня показался очень удобным, интересным и информациооноемким! Именно в этом я и увидела его главную положительную черту: каждый, будь он новичком или же наоборот - виртуозом, способен с легкостью найти и выделить для себя что-то полезное!
Спасибо Администрации! Удачи! :)
Воробей

0

7

Чудесный, яркий и хорошо оформленный сайт, о котором можно только мечтать

0

8

sparrow написал(а):

Очень хороший и удобный сайт. Всё логически разработано и оформлено!!!!!!!
Я уверена, что многим заядлым компьютерным игрокам этот сайт будет ох как по душе (!): здесь можно найти много полезной информации, пообщаться со схожими по интересу людьми, завести новые знакомства, обсудить волнующие проблемы и актуальные вопросы и так далее...
Хоть я не могу назвать себя "заядлым компьютерным игроком", однако этот сайт и для меня показался очень удобным, интересным и информациооноемким! Именно в этом я и увидела его главную положительную черту: каждый, будь он новичком или же наоборот - виртуозом, способен с легкостью найти и выделить для себя что-то полезное!
Спасибо Администрации! Удачи!
Воробей

Спасибо за четкий и хорошо оформленный отзыв.

0

9

сайт довольно удобный и легко осваиваемый
можно найти игру по душе, даже, если не являешься геймером.
Очень удобный в плане общения с людьми, близкими по интересам,
кстати ещё один способ найти интересного человека.

0

10

Сайт хороший! Плюсы: довольно прост в использовании, вполне информативен, удобен. Но есть и довольно большие минусы...Оформление оставляет желать лучшего. Рыжие буквы выбиваются из общего оформления сайта. Дизайн слишком прост, не привлекает внимания. Хотелось бы больше анимации, цвета...В общем нужна особая фишка или изюминка!
Но не смотря на все минусы, могу отметить ооогромный плюс! :) Возможность общения на сайте, на высоте! Именно вкладка "общения с другими посетителями сайта" - апогей этого сайта! Здесь все лаконично, ничего лишнего, все очень просто.
P.S. Возможно стоило бы расширить тему сайта...Хочется вдеть не только "танчики", но и другие компьютерные игры :)
P.P.S. Любой человек, даже не "игроман" сможет найти для себя игру по душе, и это очень радует :)
У Вас еще много работы! Удачи! :)

0

11

Sunman написал(а):

Сайт хороший! Плюсы: довольно прост в использовании, вполне информативен, удобен. Но есть и довольно большие минусы...Оформление оставляет желать лучшего. Рыжие буквы выбиваются из общего оформления сайта. Дизайн слишком прост, не привлекает внимания. Хотелось бы больше анимации, цвета...В общем нужна особая фишка или изюминка!
Но не смотря на все минусы, могу отметить ооогромный плюс!  Возможность общения на сайте, на высоте! Именно вкладка "общения с другими посетителями сайта" - апогей этого сайта! Здесь все лаконично, ничего лишнего, все очень просто.
P.S. Возможно стоило бы расширить тему сайта...Хочется вдеть не только "танчики", но и другие компьютерные игры 
P.P.S. Любой человек, даже не "игроман" сможет найти для себя игру по душе, и это очень радует
У Вас еще много работы! Удачи!

Спасибо за четкий и хорошо оформленный отзыв

0

12

Сайт в целом мне понравился. Здесь все понятно и логично устроено. Не надо долго искать, так как он прост в использовании. Сайт, безусловно, актуален для любителей и ценителей компьютерных игр. Не скажу, что я отношусь к любителям компьютерных игр, но с удовольствием обследовала сайт и посмотрела что и где находится. Несомненным плюсом является возможность общения с другими пользователями на форуме.
Но на мой взгляд стоит немного доработать оформление, так как с первого раза сайт кажется немного скучным, хочется цвета, не сильно яркого, но веселее, чем нынешний.
Однако, внешний облик ничего не значит, если не доработано содержание. А у вас с содержанием все в порядке!
Удачи и творческих успехов!

0

13

Сайт хорошо оформлен, много полезной информации, каждый игрок найдет себе статью по душе. Сайтлегко использвоать, все самое нужное - легко найти.
Из минусов я бы выделила плохой дизайн. Он очень простенький, яркие красные буквы режут глаза. Я считаю, что дизайн должен соответствовать тому "о чем сайт", в данном случае было бы неплохо увидеть какие-то картинки из игр, чтоб заходя на сайт, человек сразу понимал, куда он попал.

0

14

jelelait написал(а):

Сайт хорошо оформлен, много полезной информации, каждый игрок найдет себе статью по душе. Сайтлегко использвоать, все самое нужное - легко найти.
Из минусов я бы выделила плохой дизайн. Он очень простенький, яркие красные буквы режут глаза. Я считаю, что дизайн должен соответствовать тому "о чем сайт", в данном случае было бы неплохо увидеть какие-то картинки из игр, чтоб заходя на сайт, человек сразу понимал, куда он попал.

Уже в работе

0

15

Удобный сайт с отличными возможностями. Все ясно, понятно, доступно, "прозрачно". А также радует удобный, функциональный поиск, большое количество разделов. В общем, пользователи, увлекающиеся компьютерными играми, будут довольны )  Из минусов, полностью соглашаюсь с предыдущими отзывами, оформление требует большей изобретательности!))

P.S. спасибо разработчикам и удачи в дальнейшей разработке сайта!))

0

16

Отличный сайт!Сложно пока ориентироваться,но,думаю,в скором таких проблепм не будет возникать.Главные разделы,необходимые для обитания на сайте всегда под рукой.Сайт особый интерес должен вызвать у людей,играющих.Сам сайт приятный,легкий для работы и все время можно что-нибудь новое находить,ибо с первого раза это нереально)
Насчет минусов,Главные разделы стоит сделать побольше размером,а сделать его не таким мрачным)Удачи!))

0

17

Сайт мне очень понравился. Удобное пользование,  хорошо оформлен.

0

18

Здравствуйте! Сайт предствляет собой информационный ресурс о компьютерных играх, в частности информацию об играх в танки. На сайте присутствуют следующие рубрики: "Главная О нас Связаться с нами Новости Обновления сайта Помощники администрации Ссылки В разработке Фото от администрации Официальный форум Страница общения пользователей сайта Игры Нам пишут Заметки игроков Обозреваемые игры" Большое количество рубрик отражает информативность сайта. Кроме этого, на сайте есть два форума официальный и неофициальный, которые позволяют общаться людям на интересные им темы.

0

19

Сайт хороший. Много информации, полезной для любителей компьютерных игр. Но оценить в полной мере этот сайт не могу, наверное, потому что не люблю играть.

0

20

Сайт нормальный, но на любителя.
Лично я не сразу в нем смогла разобраться, но в целом вполне приемлемый.
Приятно удивил тот факт, что на этом сайте я не заметила рекламы :)
Ведь она так надоела всем нам)
Удачи разработчикам в дальнейшей работе!

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Отзывы о сайте » Отзывы о сайте от студентов МГУ