Форум сайта http://woppl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Юмор » Топ 30 цитат о World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships


Топ 30 цитат о World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Набор в роту 60+. Заходит ИС-3 с 47%. Командир, естественнно, его не берет. Фраза, сказанная детским голосом, заставила валяться всю роту:
- А мне папа стату испортил!

2.Нубы вперед остальные деф.
А что такое деф?
Тебе вперед.

3.Крутой ногибатор: Я вообще никогда не слышу "не пробил"!
ААА: Звук включи!
ВВВ: Проблема со слухом. К доктору!
ССС: Купи слуховой аппарат на распродаже!
ДДД: Поменяй звуковую карту!
....
....
ZZZ: Не слушай их! Они злые! Давай, для начала, попробуем научиться попадать...

4.У вас тоже есть эта привычка, заглядывать своему танку в дуло, пока идет отсчет до боя?

5.Если ты в первом бою в день убил семерых противников,набил 100500 урона,но твоя команда слилась и победу противники одержали захватом базы и ты не смог взять свои х-5,то не стоит огорчаться!Ты их обязательно возьмёшь в следующем бою,где тебя сваншотит арта в начале боя)

6."Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ!"

7.Как-то ушел в душ, не выключив при этом игру . Уже выходя из душа слышу из комнаты звуки боя, жена решила поиграть, с воплем "Малыш ты мне всю стату завалишь" подбегаю к компу и вижу как жена на Су-26, имея уже в капилке 6 фрагов, последним снарядом убивает последнего противника, снимая при этом 89% захвата. Итог боя: Воин, Защитник, Медаль Фадина... Оо После этого она с невозмутимым видом встаёт из-за стола и со словами: "Фигня какая-то", садится вязать очередную кофточку для дочки...

8.Начало боя. Вперед вырвался наш Т-50-2, выделывая такие пируэты, что любая балерина обзавидуется, доехал до вражеской базы, на ходу сбил гуслю идущему навстречу СТ, да так, что тот, повернувшись, попал по союзнику, доехал до вражеской арты, двоих сам убил, еще одного наша арта покрошила. Ну в конце концов его убили.
В общем чате:
ххх: О_О это как так?
Т-50-2: Это еще фигня! Вот видели бы вы, как я маршрутку вожу!

9.Суббота, утро. Дети в школе на каком-то мероприятии.
Жена собирается в парикмахерскую. Сижу в зале, в тихушку открыл банку пива, смотрю телек.
Попиваю пивко и кайфую в предвкушении. Остаюсь один, а это как минимум три часа рыканья танковых орудий, лязг гусениц, драйв, адреналин. Вдруг из спальни выскакивает кот и на бешеной скорости пролетает коридор. Влетает в зал, видит меня, на всем ходу разворачивается с заносом, бьется задницей о шифоньер и с пробуксовкой мчится обратно, скрываясь в спальне.
Через некоторое время крик жены «Ты бы пиво поставил, да посуду помыл».
Первая мысль «Светанул-таки, гад».

10.Еду на т50-2, и меня задом обгоняет т95 и говорит - "Тебе всё равно никто не поверит"

11.-Народ, а когда физику введут, живые танки можно будет двигать?
-Да, можно
-Отлично! Значит Т95 можно будет разогнать усилиями команды!

12.Общий чат
Как бы пошло не звучало, но у нас в команде Malvina32 на буратине в кустах))

13.Начало боя (Степи).
Союзный ИС-8 сначала секунд 30 стоит, потом начинает хаотически кататься по базе, периодически палит в воздух, пару раз выдал в чат какую-то чушь.
Середина боя
На базу влетают вражеские Т-50 и АМХ 13 75 и едут ко мне (я на С-51). В этот момент ИС-8 таранит и убивает Т-50 и сносит выстрелом боеукладку АМХ. Потом ещё несколько секунд катается и останавливается.
Я: "Спасибо, ИС-8."
ИС-8: "Угу, коту моему это скажи, я по телефону говорил."

14.Этапы становления танкиста:
1. Ты хвалишь арту
2. Ты ругаешь арту
3. Ты - арта

15.Объявление на подъезде: дорогой сосед из 15 квартиры перестанте играть в танки, или делайте звук потише! А то с каждым залпом вашей артилерии моя маленькая собачка оставляет снаряды по всему дому.

16.Уважаемые нагибаторы, если вы слились, не засоряйте чат! Дайте нам, нубам криворуким, спокойно выиграть!

17.Начало игры. С одной стороны 9 тип59, с нашей - 1.
Фраза из нашей команды в общий чат:
-Сдавайтесь, у нас ваш китаец!

18.Играю в танки, ем орешки из пакета. Сын из другого конца комнаты : Пап дай орешков.
Не отрываясь от игры, спешно скручиваю пакетик что бы не рассыпать и, бросаю сыну.
Бой закончился, поворачиваюсь, сын наклонившись что-то делает.
Сына, ты чего делаешь там?
--Сплеш собираю.

19.Француская арта настолько сурова,что светит сама себе.

20.Только истинные артоводы могут не моргать по несколько минут ,чтобы увидеть вражеский трассер.

21.Пока Т95 пересекал круг вражеской базы, он умудрился её захватить.

22.ххх: ты откуда?
ууу: ******
ххх: непонял!?
ууу: у тя мат.фильтр включен?
ххх: да
ууу: ясно :) я из Х е р с о н а!

23.Maus, заталкивая т95 в воду, пишет в чат: «Щас мы и узнаем, морская ты черепаха или нет!»

24.На авто наклейка т-34. стоим на аварийке на перекрестке! Подъезжают гаишники:
-Отогнать бы надо!
Мы:
-Двигатель поврежден, движение невозможно.(
Второй достает трос:
-Ремкомплект надо возить с собой! ;-)

25.Снаряд JagdPanzer E-100 срикошетил от Т-50-2 и уничтожил близлежащую деревню.

26.(арта):
-Если кто-то пропустит свет, то получит по наглой французской морде!!!

27.Субботняя экскурсия в Кубинку. Очередной ангар с техникой. Действующие лица: экскурсовод, толпа наших чуваков (кореша мои). Первый экспонат, прям у входа Су-14
- Аааааа, холодильник !!!!
- Да как вы все достали со своими танками!!!
- Да лан те, чё разнервничался, что мы такого сказали-то?
- Да , блин, я 15 лет вожу здесь экскурсии и в последний год каждый второй возглас при входе в этот ангар "Аааааа, холодильник" !!!!

28.-(xxx)Парни, давайте по-быстрому сыграем, а то у меня скоро урок информатики закончится!!!
-(yyy)Иди уроки делай!
-(zzz)Школота, иди изучай таблицы Exel
-(xxx)Парни, не поверите, я так им и сказал, но эти мелкие паскудники шантажируют, грозят сдать директору!!!

29.Встречают по стате, провожают по рукам....

30.Был тяжелый бой. Заняв позцию в зарослях возле дороги, идущей к деревне, СУ-100 начал ждать врагов. Звук ревущих моторов немецких танков нарастал. И вот из за поворота показался вражеский Тигр. Выстрел! Попадание! Тигр остановился и медленно повернул башню в нашу сторону. Прогремел ответный выстрел. Снаряд попал в моторное отделение нашей СУ. И тут я почуял неприятный запах - запах сгоревших пельменей на кухне...

Сведения по данным Wargag.

0

2

Высосано из пальца, конечно, но в целом навевает смешинку.

0


Вы здесь » Форум сайта http://woppl.ru » Юмор » Топ 30 цитат о World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships